Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.10.2018, 20:06

МАОУ "Новоильинский агротехнический лицей"

Информация
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Январь » 8 » Поздравляем призеров районной олимпиады 2017-2018 года
18:57
Поздравляем призеров районной олимпиады 2017-2018 года
Поздравляем призеров районной олимпиады 2017-2018 года
1 место
Предмет                                 Ученик                 Класс                                         Учитель
1 Технология (дев)      Акинфиева Мария                8                          Чобану Татьяна Васильевна
2 Технология (мал)      Бадмаев Максим                10                     Свершок Виктор Владимирович
3 Технология (мал)      Матвеев Андрей                 11                      Свершок Виктор Владимирович
4 Информатика            Киндяков Денис                 10                       Романова Наталья Геннадьевна
5 Экология                  Вставский Данила               11                          Доржиева Оюна Викторовна
6 Литература             Жидкова Ангелина               10                         Болонева Ирина Васильевна
8 Английский язык     Давыдочева Мария              11                              Болонева Нина Николаевна
8 Русский язык           Мухаметшина Кристина      10                             Болонева Ирина Васильевна
9 География                  Дашиев Баян                     11                          Мункуева Зинаида Борисовна
10 Избирательное право Мишарина Екатерина     9                          Спирина Наталья Владимировна
 
2 место
Предмет                               Ученик                    Класс                   Учитель
1 Информатика               Жерлов Данила           10                    Романова Наталья Геннадьевна
2 Физическая культура   Турчанинов Илья           9                    Зубакин Сергей Михайлович
3 Русский язык                Давыдочева Мария     1 1                    Тищенко Ольга Викторовна
 
3место
Предмет                                      Ученик                           Класс                                Учитель
1 История                          Матвеев Андрей                    10                           Спирина Наталья Владимировна
2 История                         Хромкина Наталья                  9                             Спирина Наталья Владимировна
3 Английский язык           Фиткулин Георгий                    9                             Болонева Нина Николаевна
4 Право                              Васильев Максим                 11                            Спирина Наталья Владимировна
5 Химия                             Васильева Вера                    11                            Хоша Наталья Алексеевна
6 Физическая культура     Юманкин Степан                   10                            Зубакин Сергей Михайлович
Просмотров: 39 | Добавил: licey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2018
Конструктор сайтов - uCoz