Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 24.11.2017, 23:09

МАОУ "Новоильинский агротехнический лицей"

Информация
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 35

Наша гордость

   

Золотая медаль

1967 г.

 

  1. Тугутова Валентина Еремеевна

 

1968 г.

 

  1. Ключерева Наталья Владимировна
  2. Шапошникова Наталья Борисовна

1990 г.

 

  1. Грехова Ирина Васильевна

1993 г.

 

  1. Кузнецова Наталья Викторовна
  2. Сафронова Алена Владимировна

1994 г.

  1. Редикальцева Светлана  Николаевна

1995 г

 

  1. Александрова Надежда Борисовна
  2. Матвеева Ольга Ивановна

1996 г.

 

  1. Суворова Елена Леонидовна
  2. Базаров Амгалан Аркадьевич
  3. Хышектуева Ирина Валерьевна

1998 г.

 

  1. Бардалеева Анна Александровна

 

1999 г

  1. Тищенко Евгений Николаевич

2000 г

  1. Болонев Николай Игоревич

2001 г.

 

  1. Вишнякова Мария Леонидовна
  2. Кривопуск Оксана Николаевна
  3. Шагдурова Эржена Баировна

2002 г.

 

19.Петрова Ольга Владимировна

20. Будаева Дарима Сергеевна

2003 г

21. Цыдыпова Аюна Ринчиновна

22. Аюшев Алдар Батоевич

23. Коллегова Ирина Витальевна

2004 г.

24. Смирнова Ирина Вячеславовна

2006 г

25. Сукнева Анна Александровна

2008 г

26. Пушкарева Инна Александровна

2009 г.

27. Иванова Людмила Андреевна

2010 г.

 

28. Дымшеев  Баир Валерьевич

29. Мурзина Наталья Александровна

30. Федорова Александра Евгеньевна

31. Цыренова Сэсэг Александровна

2012г

32. Павлов Виктор Александрович
33. Смирнов Дмитрий Александрович
34. Винокуров Роман Демьянович
35. Филиппов Владимир Александрович

2013 год

36. Иванова Екатерина Андреевна

 

37. Матвеева Ирина Юрьевна

 

 

 

2014 год

 

 

2015 год

 

2017

 

 

 

 

38. Варфоломеева Любовь Викторовна

39. Прокопьева Светлана Владимировна

40. Устинова Надежда Алексеевна

 

41. Тютрина Татьяна Анатольевна

42. Грабовская Анастасия Николаевна

 

43. Алехина Виктория

44. Ведомцев Станислав

 

 

Серебряная медаль

 

 

 

1967 г.

  1. Мамонтова Любовь Алексеевна

1987 г.

 

  1. Киреев Андрей Юрьевич
  2. Федорова Анна Иосифовна

1988 г.

 

  1. Гендунов Батор Батоевич
  2. Базарова Арюна Аркадьевна

1990 г.

  1. Козунова Инна Григорьевна

1991 г.

 

  1. Калашников Александр Янович
  2. Гриневская Марина Вячеславовна

1993 г.

 

  1. Чубукова Наталья Владимировна
  2.  Куликова Ольга Александровна

1994 г.

 

  1. Романова Наталья Геннадьевна
  2. Вахрушева Наталья Геннадьевна

1995 г.

 

  1. Болонева Светлана Александровна
  2. Вишняков Николай Леонидович
  3. Соколов Павел Валерьевич

1996 г

 

  1. Иванов Матвей Александрович
  2. Чубукова Светлана Владимировна

1997 г.

 

  1. Плюснин Михаил Васильевич

1998 г.

 

  1. Ардаева Дарима Сергеевна
  2. Белогубец Татьяна Владимировна
  3. Амбаева Вера Будаевна

 1999 г.

 

  1. Чистяков Евгений Валерьевич
  2. Пушкарев Денис Евгеньевич
  3. Пушкарева Алена Владимировна
  4. Афанасьев Максим Иванович

2000 г.

 

  1. Базарова Анжела Аркадьевна
  2. Ардаев Олег Сергеевич

 

2001 г.

 

  1. Богомолова Елена Александровна
  2. Норбоева Софья Батодалаевна
  3. Филиппова Татьяна Сергеевна

 

2002 г.

 

31. Щербаков Григорий Ильич

32. Редикальцева Наталья Сергеевна

2004 г.

 

33. Доржиева Оюна  Руслановна

34. Золотарева Любовь Викторовна

35. Карпова Алина Геннадьевна

36. Шулунов Матвей Степанович

2005 г.

 

37. Слепнева Наталья Сергеевна

38. Шитина Оксана Степановна

39. Шешукова Анна Сергеевна

 

2006 г.

 

40. Петров Петр Владимирович

41. Химченко Наталья Дмитриевна

 

2007 г.

 

42. Егорова Надежда Сергеевна

2008 г.

 

43.Плюснина Юлия Николаевна

2010 г.

 

44. Сергеева Лидия Сергеевна.

 

2012 г

 

45. Зубарева Валентина Алексеевна

 

 

                                                

 

 

 

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017
    Конструктор сайтов - uCoz