Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 14.12.2018, 16:53

2012

Благодарственное письмо Народного Хурала Республики Бурятия

2014

Грамота Управления образования администрации муниципального образования «Заиграевский район» за подготовку победителя районной НПК «Первые шаги»

2014

Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Бурятия за подготовку дипломанта ΙΙ степени в номинации «Биология. Растительный мир»

Χ Республиканской научно-практической конференции «Первые шаги»

2016

Почётная грамота Министерства образования и науки Республики Бурятия за плодотворный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения

2016

Грамота Управления образования администрации муниципального образования «Заиграевский район» за ΙΙ место в районном конкурсе «Лучший кабинет – 2016»

2016

Грамота Управления образования администрации муниципального образования «Заиграевский район» за подготовку призёра районной НПК «Первые шаги» секция «Литературное сочинение

2017

2018

Грамота Управления образования администрации муниципального образования «Заиграевский район» за подготовку победителя в районной олимпиаде младших школьников

2018

Грамота Управления образования администрации муниципального образования «Заиграевский район» за подготовку победителя республиканской НПК «Первые шаги» (2 место в секции «Литературное сочинение»).

2018

Почётное звание «Почётный работник сферы образования Российской федерации»

российский

Награды: Звание « Почётный работник общего образования Российской Федерации», 2018 год

Грамоты:

Благодарственные письма:

Информация о прохождении курсовой подготовки

Название курсов

Кол. часов

Год

«Формирование универсальных учебных действий у младших школьников в процессе языкового и литературного образования»»

БРИОП

2017 год

«Деятельностный подход в системе преемственности между начальным и основным общим образованием в условиях реализации ФГОС ОО»

БРИОП

«Возрастные особенности детей младшего школьного возраста»

ООО «Инфоурок»

2018

Участие в профессиональных конкурсах:

Районный конкурс «Лучший кабинет» -2016 год, 2 место.

Работа в составе экспертных групп

Активно участвую в работе школьного МО «Детство», с 2018 года - руководитель данного МО. С 2014 года являюсь организатором в ППЭ по проведению государственной итоговой аттестации по программам среднего и основного общего образования. Эксперт муниципального этапа НПК «Первые шаги». Состою в комиссии по проверке работ муниципального этапа олимпиады младших школьников.

Участие в методических мероприятиях

Пассивное:

1) Участник школьных методических мероприятий, методических мероприятий центра «Детство»

2) Участник районных семинаров учителей начальных классов

3)Участник семинара «Роль семьи и образовательных учреждений в формировании стрессоустойчивости детей», МОО «Городская ассоциация Семья», 2018 год, 32 часа

Активное:  Материалы о моих уроках можно найти в Сборнике «Развитие учительского потенциала» (материалы Республиканских стажировочных площадок по реализации национальной образовательной инициативы «Наша новая школа»).

Открытые уроки

Тема урока

Прим.

районный

Мини – сочинение «Зимнее настроение»

Продукт урока: сборник сочинений.

республиканский

Проект «Рукавичка» (единицы измерения, сопоставление сказочных и реальных величин)

Продукт урока: Дети высчитали, какого размера должна быть в реальности рукавичка, доказали, что это сказка.

районный

Математика: «Четыре арифметических действия».

Построение диаграммы

районный семинар завучей

Математика: «Что такое периметр»

Украшение бассейнов для сказочных героев